Сделать волосы потрясающе гладкими, шелковистыми и послушными - это просто, если использовать профессиональный флюид Happy Hair Fluido Laminante Effetto Liscio Step6 от Constant Delight. Средство является 6 шагом в системе ухода за локонами «Счастливые волосы» и работает как предпоследний финишный штрих, закрепляющий полученный результат и превращающий волосы в жидкий шелк.
В состав флюида включены фруктовые кислоты, способные полировать и укреплять кутикулярный слой. Они разглаживают поверхность каждого волоска, наполняют гладкостью и мерцающим блеском, предотвращают появление излишней пушистости, что актуально для работы с непокорными, склонными к повышенной пористости завитками. Провитамин В5 насыщает влагой и выступает надежным протектором во время сушки/укладки, уберегает от дегидрации. UV-фильтры обеспечивают дополнительный уровень защиты, сохраняют первоначальный оттенок окрашенных волос.
Флюид Happy Hair Fluido Laminante Effetto Liscio Step6 выделяется не только отличными ухаживающими качествами, но и удивительно легкой текстурой. Он мгновенно впитывается и не перегружает, распутывает кончики и дисциплинирует.
Косметика для волос:
Бренд:
Constant Delight
Для кого:
Для женщин
Назначение:
Восстановление, питание, разглаживание, увлажнение
Область применения:
Волосы
Тип волос:
Для всех типов волос/Для поврежденных волос, для сухих и ломких волос
Тип продукта:
Флюид
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Water, denatured alcohol, polysorbate 20, VP/dimethylaminoethyl methacrylate copolymer, hydroxyethylcellulose, urea, hydroxypropylguarhydroxypropyltrimonium chloride, imethicone peg/ppg-25/25, phenoxyethanol, fragrance, polyquaternium-10, benzophenone-4, panthenol, polyquaternium-7, propylene glycol, lactic acid, camellia sinensis leaf extract, citric acid, malic acid, methylchloroisothiazolinone.
Нанести на влажные волосы, равномерно распределить по всем волосам. Оставить на 2-3 минуты, смыть водой, перейти к заключительному шагу №7.
Страна производства: Италия
Производитель: Пул Сервис Срл., Виа Сиракуса 8, 21050 Болладелло, Италия / Pool Service Srl, Via Siracusa, 8, 21050 Bolladello VA, Italy
Импортер в РБ: ООО "Бьюти Левел", 220073 г. Минск, ул. Ольшевского, д. 20, пом. 13