Очищает, увлажняет и питает волосы, подготавливает их к процедуре восстановления. Разработан специально для повреждённых, мелированных, осветлённых и химически обработанных волос.
Гидролизованный кератин восстанавливает наружный слой волоса, делает его гладким и блестящим по всей длине.
Экстракт бамбука восстанавливает эластичность и упругость эластановых и коллагеновых волокон, защищает волосы от действия свободных радикалов, питает фолликулы волос, предотвращает сухость кожи головы и обладает матирующим эффектом.
Экстракт орхидеи смягчает и увлажняет волосы, способствует регенерации клеток, снимает раздражение кожи головы.
Кондиционирующий комплекс разглаживает волосы, не утяжеляя их, действует как антистатик. Делает волосы мягкими и послушными. Облегчает укладку. Подходит для всех типов поврежденных волос.
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.